Р Е Ш Е Н И Е

№ 19/0404 – ГС от 26 января 2017 года (принято на девятнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.08.2011 г. №6/0076-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования»

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

1.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.08.2011 №7/0108-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования» следующие изменения:

1.1. В пунктах 16 и 22 раздела 3 Приложения 6 «Система выплат компенсационного и стимулирующего характера и премирования работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования» слова «в пределах бюджетных ассигнований» заменить словами «в пределах субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг».

2.Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков