Постановление «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл»

МЭР ГОРОДА ОРЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21.04.2017г. № 47-П

Рассмотрев проект внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл», представленный управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, руководствуясь статьями 5, 28 Градостроительного кодекса РФ, Уставом города Орла, Положением «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 № 9/161-ГС,

1.Назначить публичные слушания в городе Орле по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл» (Приложение).

2.Определить даты проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл»:

• 25 мая 2017 года в 15-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1);
  • 30 мая 2017 года в 16-00 часов в большом зале администрации Северного района города Орла (Московское шоссе, 137);
  • 31 мая 2017 года в 16-00 часов в большом зале администрации Железнодорожного района города Орла (пер. Трамвайный, 1);
  • 1 июня 2017 года в 16-00 часов в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Орловский городской Центр культуры» (ул. Комсомольская, 261-а);
  • 2 июня 2017 года в 16-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1);
  • 3 июня 2017 года в 9-00 часов в большом зале администрации Северного района города Орла (Московское шоссе, 137);
  • 3 июня 2017 года в 12-00 часов в большом зале администрации Железнодорожного района города Орла (пер. Трамвайный, 1);
  • 3 июня 2017 года в 15-00 часов в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Орловский городской Центр культуры» (ул. Комсомольская, 261-а);
  • 3 июня 2017 года в 18-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1);
  • 4 июня 2017 года в 15-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1);
  • 5 июня 2017 года в 18-00 часов в большом зале администрации города Орла (Пролетарская Гора, 1).

3.Предварительно ознакомиться с проектом внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл» возможно:

• в газете «Орловская городская газета» от 28 апреля 2017 года;
  • на официальном сайте администрации города Орла и официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети Интернет, в местах проведения публичных слушаний.

4.В целях доведения до населения информации о содержании проекта внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл» администрации города Орла организовать выставки, экспозиции демонстративных материалов проекта, выступления специалистов и разработчиков проекта внесения изменений в Генеральный план на собраниях жителей, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.

5.Заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания в комиссию по землепользованию и застройке города Орла по адресу: город Орёл, Пролетарская Гора, 7, управление градостроительства администрации города Орла, кабинет № 23, телефон 76-43-52, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.

6.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Орла в сети Интернет.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла А.И. Усикова.

В.Ф. Новиков

Обоснование