О созыве внеочередного заседания Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва

МЭР ГОРОДА ОРЛА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 21.07.2017 № 151

1. На основании п.5 ст.15 Устава города Орла созвать внеочередное заседание Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва 27 июля 2017 года в 10.00 часов в малом зале здания администрации города Орла с повесткой дня:
  • о назначении главы администрации города Орла;
  • о присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»;
  • о внесении имён граждан в Книгу Почёта города Орла;
  • об установке мемориальной доски тренеру-преподавателю по боксу Щербакову Юрию Яковлевичу.
    2.Отделу документационного и материально-технического обеспечения деятельности Орловского городского Совета народных депутатов (Циома Е.А.) обеспечить организационную и техническую подготовку проведения заседания.

В.Ф. Новиков