О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№ 111-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1.Внести в Приложение № 1 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение:

- вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Хазову Ольгу Васильевну - специалиста по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних БУОО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла»;

- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла Леонову Елену Олеговну – психолога Программы укрепления семьи частного учреждения социального обслуживания «Детская деревня – SOS Лаврово»;

- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла Макаричеву Татьяну Викторовну – заместителя директора БУОО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла».

2.Внести в Приложение № 2 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла Морозову Людмилу Васильевну – начальника отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Орел;

- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла Манину Ольгу Васильевну – руководителя Программы укрепления семьи частного учреждения социального обслуживания «Детская деревня – SOS Лаврово».

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письма главы администрации города Орла от 12.07.2017 № 1/-3351-и, от 14.07.2017 № 1/1-3411-и.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков