О протесте прокуратуры Советского района г. Орла на п. 2 Положения «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов»

9/0150 - ГС

от 28 апреля 2016 года

(принято на девятом

заседании городского Совета)

О протесте прокуратуры Советского района

г. Орла на п. 2 Положения «О порядке

возмещения расходов, связанных с

депутатской деятельностью, депутатов Орловского

городского Совета народных депутатов»,

принятого решением Орловского

городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0106-ГС.

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 31.03.2016 №14-2016 на п. 2 Положения «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0106-ГС, руководствуясь Законом РФ от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре Российской федерации», Уставом города Орла,

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования, и выработки позиции поручить Мэру города Орла (Новиков В.Ф.) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов, Контрольно-счётной палаты города Орла (по согласованию).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков