О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Орёл»

№ 9/0155 - ГС

от 28 апреля 2016 года

(принято на девятом

заседании городского Совета)

О проекте Положения «О порядке проведения торгов

на право заключения договоров на установку и эксплуатацию

рекламных конструкций на земельных участках, зданиях,

ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности

муниципального образования «Город Орёл», а также

на земельных участках, государственная собственность

на которые не разграничена, на территории города Орла»

(первое чтение)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрацией города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», постановлением администрации города Орла от 18.03.2016 №1040 об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории города Орла, статьей №12 Положения «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городского Совета народных депутатов», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2011 №8/153-ГС,

Принять в первом чтении Положение «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Орёл», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Орла» (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков