О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. №42/0824-ГС

№ 9/0154 - ГС

от 28 апреля 2016 года

(принято на девятом

заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского

Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. №42/0824-ГС

«О Порядке взаимодействия заказчиков и органа,

уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков,

исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для

обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении

полномочиями на осуществление действий, направленных

на обеспечение муниципальных нужд города Орла»

(первое чтение)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Устава города Орла

Принять в первом чтении следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 г. №42/0824-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла»:

- пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Принять Порядок взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла» (согласно Приложению).»

Мэр города Орла В.Ф. Новиков