Об отчёте председателя Контрольно-счётной палаты города Орла о деятельности Контрольно-счётной палаты города Орла за 2015 год

№ 9/0147 – ГС

от 28 апреля 2016 года

(принято на девятом

заседании городского Совета)

Об отчёте председателя Контрольно-счётной палаты города Орла

о деятельности Контрольно-счётной палаты города Орла за 2015 год

Рассмотрев отчёт председателя Контрольно-счётной палаты города Орла о деятельности Контрольно-счётной палаты города Орла за 2015 год, в соответствии с пунктом 3 части 6 статьи 26 Устава города Орла

1. Отчёт председателя Контрольно-счётной палаты города Орла о деятельности Контрольно-счётной палаты города Орла за 2015 год принять к сведению (прилагается).
  2. Отчёт председателя Контрольно-счётной палаты города Орла о деятельности Контрольно-счётной палаты города Орла за 2015 год подлежит опубликованию в Орловской городской газете и размещению на официальном сайте Контрольно-счётной палаты города Орла в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков