Об одобрении изменения архитектурного облика улицы Левый Берег реки Орлик в связи с размещением спортивной площадки для занятия скейтбордингом и катания на роликовых коньках, и согласовании предоставления в безвозмездное пользование земельного участка

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ОРЁЛ»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

№ 9/0162 - ГС

от 28 апреля 2016 года

(принято на девятом

заседании городского Совета)

Об одобрении изменения архитектурного облика

улицы Левый Берег реки Орлик в связи с размещением

спортивной площадки для занятия скейтбордингом

и катания на роликовых коньках, и согласовании

предоставления в безвозмездное пользование земельного участка,

расположенного в заповедной зоне города Орла

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии со статьей 39.9 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870 – ОС «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», частью 5 раздела 1 Положения «О регулировании отдельных земельных отношений в городе Орле», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.05.2014 №49/0935 – ГС.

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

  1. Одобрить изменение архитектурного облика улицы Левый Берег реки Орлик в заповедной зоне города Орла в связи с размещением спортивной площадки для занятия скейтбордингом и катания на роликовых коньках по адресу: Орловская область, г. Орёл, в районе дома №15 по ул. Левый Берег реки Орлик.
  2. Согласовать администрации города Орла предоставление муниципальному казенному учреждению «Управление капитального строительства г. Орла» в безвозмездное пользование земельного участка площадью 2700 кв. м. местоположением: Орловская область, г. Орёл, в районе дома №15 по ул. Левый Берег реки Орлик в кадастровом квартале №57:25:0010227 под размещение спортивной площадки для занятия скейтбордингом и катания на роликовых коньках.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков