О признании утратившим силу решения Орловского городского Совета народных депутатов от 28 июня 2007 г. №18/285-ГС «О проекте Положения «О порядке развития застроенных территорий в городе Орле» (второе чтение - окончательная редакция)»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0133 – ГС от 31 марта 2016 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев обращение администрации города Орла, в соответствии с Законом Орловской области от 10.11.2014 №1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области», руководствуясь статьей 48 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 32 Устава города Орла,

Признать утратившим силу решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28 июня 2007 г. №18/285-ГС «О проекте Положения «О порядке развития застроенных территорий в городе Орле» (второе чтение - окончательная редакция)».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков