О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории города Орла», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2004 № 58/601-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0128 - ГС от 31 марта 2016 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий в администрации города Орла, на основании статьи 46 Федерального закона от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Устава города Орла и в целях упорядочения вопросов охраны, воспроизводства и рационального использования зеленых насаждений на территории города Орла,

Внести в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории города Орла», принятое Постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2004 №58/601-ГС, следующие изменения:

1. В статье 3:1.1. Слова «Вопросы, связанные со сносом зеленых насаждений и оценкой ущерба, решают комиссии по зеленым насаждениям при администрациях районов города Орла (далее – Комиссия)» заменить словами «Вопросы, связанные со сносом зеленых насаждений и оценкой ущерба, решают комиссии по зеленым насаждениям при территориальных управлениях по районам администрации города Орла (далее – Комиссия)»;
    1.2. Слова «В состав Комиссии включаются депутаты соответствующей районной территориальной депутатской группы и специалисты в области лесопатологии (по согласованию)» заменить словами «В состав Комиссии включаются депутаты Орловского городского Совета народных депутатов и специалисты в области лесопатологии (по согласованию)».
  2. В статье 4 слова «Разрешение выдается администрацией района администрации города Орла.» заменить словами: «Разрешение выдается территориальным управлением по району администрации города Орла.».
  3. В приложении №1 к Положению слова «Комиссия по зеленым насаждениям при администрации _______ района г. Орла в составе:» заменить словами «Комиссия по зеленым насаждениям при территориальном управлении по _______ району администрации города Орла в составе:».
  4. В приложении №2 к Положению слова «Глава администрации __________ района г. Орла» заменить словами «Заместитель главы администрации города Орла – начальник территориального управления по _______ району администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков