О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

№ 7/0120 – ГС

от 25 февраля 2016 года

(принято на седьмом

заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества

в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

Передать в безвозмездное пользование федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Ленина, д. 6, пом. 21, этаж 1, общей площадью 124,3 кв. м (уточнить техпаспортом), на новый срок с 01.01.2016 г. по 31.12.2018 г., для размещения Орловского филиала РАНХиГС.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков