Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0084 - ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

О Положение «О служебных командировках лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, муниципальных служащих, рабочих и служащих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла, работников муниципальных учреждений города Орла» (второе чтение – окончательная редакция)

На основании статьи 168 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства РФ от 13.10.2008 №749 «Об особенностях направления работников в служебные командировки», Указа Президента Российской Федерации от 18 июля 2005 г. №813 «О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих»

Принять Положение «О служебных командировках лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, муниципальных служащих, рабочих и служащих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла, работников муниципальных учреждений города Орла» (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков