О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0088 - ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённые решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, протокол проведения публичных слушаний от 03.09.2015 года, заключение о результатах публичных слушаний, решение Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области от 04.12.2015 №3, на основании статей 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ и статьи 5, Орловской области от 10.11.2014 №1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области»

Внести изменения в карту зон с особыми условиями использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, в части изменения санитарно-защитной зоны по ул. Михалицына, 10

(Приложения №№1 - 2).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков