О внесении изменений в Положение «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0102 - ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие со структурой Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва, утверждённой решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 г. №1/0002-ГС,

Внести в Положение «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.04.2007 г. №15/253-ГС, следующие изменения:

1. в статье 8 слова «рассматривается соответствующей районной территориальной депутатской группой городского Совета и утверждается ее решением» заменить на слова «рассматривается комитетом по бюджету и налоговой политике городского Совета»;
  2. второе предложение статьи 8 изложить в следующей редакции: «По итогам рассмотрения комитет по бюджету и налоговой политике формирует сводный перечень предложений для включения в программу наказов избирателей».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков