Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла.

Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0080 – ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с утверждением структуры администрации города Орла решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0013-ГС «О структуре администрации города Орла»,

1. Учредить управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла, наделив его правами юридического лица.
  2. Утвердить Положение об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков