Об установлении права безвозмездного постоянного ограниченного пользования (сервитута) опорами контактных линий электропередачи

Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0097 – ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрацией города Орла, на основании Устава города Орла, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 №2446-р об утверждении Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»,

1. Предоставить Орловскому филиалу ПАО «Ростелеком» право безвозмездного постоянного ограниченного пользования (сервитута) муниципальными опорами контактной сети, принадлежащими на праве хозяйственного ведения МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие», для размещения оборудования и волокно-оптических линий связи по приведенным ниже маршрутам.
  2. МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» заключить с Орловским филиалом ПАО «Ростелеком» договор безвозмездного постоянного ограниченного пользования (сервитута) муниципальными опорами контактной сети.
Маршрут прокладки оборудования, ВОЛС и номера опор Кол-во опор Техническое условие МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие»
1 по опорам №33, №35, №37 контактной сети троллейбуса по ул. Октябрьская в районе сквера им. Гуртьева 3 №1266 от 03.08. 2015 г.
2 на опору № 0 контактной сети троллейбуса по ул. Горького у входа в МАУК «Городской парк культуры и отдыха» 1 №1267 от 03.08. 2015 г.
3 на установку видеокамеры, телекоммуникационного шкафа и подключение к сети 0,22 кВ на опоре №37 контактной сети троллейбуса по ул. Октябрьская в районе сквера им. Гуртьева 1 №1268 от 03.08.2015 г.
Итог 4

Мэр города Орла В.Ф. Новиков