Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0099 – ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла

Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла:

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 18 по улице Бурова Северного района города Орла»:
    — в границах территории дома № 18 по улице Бурова Северного района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 7 по улице Орловских партизан Северного района города Орла»:
    — в границах территории дома № 7 по улице Орловских партизан Северного района города Орла.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков