О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС «Об утверждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 18/0397 - ГС от 22 декабря 2016 года (принято на восемнадцатом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла,

Внести в Положение об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла, принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС, изменение, изложив пункт 6.1 в следующей редакции:

«6.1. Сделки и иные юридически значимые действия, за исключением заключения трудовых договоров с работниками Управления, от имени Управления совершаются заместителем главы, а в его отсутствие – лицом, временно исполняющим обязанности заместителя главы в соответствии с пунктом 4.6 настоящего Положения».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков