Р Е Ш Е Н И Е

№ 18/0385 – ГС от 22 декабря 2016 года (принято на восемнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

На основании Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», закона Орловской области от 09.01.2008 №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области» в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0013-ГС «О структуре администрации города Орла»,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», следующие изменения (далее — Решение):

1. По тексту Приложения № 1 к Решению слова «Функциональный признак должности» заменить словами «Категория»
  2. Пункт 3 Приложения № 1 к Решению изложить в следующей редакции:

«3.Должности муниципальной службы в администрации города Орла:

3.1. Категория „руководители“:

3.1.1. Высшая должность:

• глава администрации города Орла, назначенный на должность по контракту;
  • первый заместитель главы администрации города Орла;
  • заместитель главы администрации города Орла — руководитель аппарата администрации города Орла;
  • заместитель главы администрации города Орла — начальник управления;
  • заместитель главы администрации города Орла — начальник территориального управления;
  • начальник управления.

3.1.2. Главная должность:

• председатель комитета;
  • заместитель начальника управления;
  • заместитель начальника территориального управления;
  • заместитель начальника управления — начальник отдела;
  • начальник отдела.

3.1.3. Ведущая должность:

• заместитель председателя комитета;
  • начальник отдела в составе управления, территориального управления, комитета».
  1. Пункт 4 Приложения № 2 к Решению изложить в следующей редакции:

"4.Должности муниципальной службы в администрации города Орла:

4.1. Категория "руководители":<.p>

4.1.1. Высшая должность:<.p>

• глава администрации города Орла, назначенный на должность по контракту;
  • первый заместитель главы администрации города Орла;
  • заместитель главы администрации города Орла — начальник управления;
  • начальник управления.

4.1.2. Главная должность:

• председатель комитета;
  • заместитель начальника управления;
  • заместитель начальника территориального управления;
  • заместитель начальника управления — начальник отдела;
  • начальник отдела.

4.1.3. Ведущая должность:

• заместитель председателя комитета;
  • начальник отдела в составе управления, территориального управления, комитета".

Мэр города Орла В.Ф. Новиков