О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014 г. №56/1026-ГС «О Положении «О бюджетном процессе в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 16/0362 – ГС от 24 ноября 2016 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

Руководствуясь статьями 9, 18, 47.1., 160.1., 160.2., 184.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0013-ГС «О структуре администрации города Орла»

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014г. №56/1026-ГС «О Положении «О бюджетном процессе в городе Орле» следующие изменения:

1.По тексту приложения слова «Финансовое управление администрации города Орла» в соответствующем падеже заменить словами «Финансово-экономическое управление администрации города Орла» в соответствующем падеже.

2.Статью 3.3. приложения дополнить новым пунктом 19 следующего содержания:

«19) формирует и ведет реестр источников доходов бюджета города Орла, представляет в Департамент финансов Орловской области реестр источников доходов бюджета города Орла;».

3.Пункт 19 статьи 3.3. приложения считать пунктом 20.

4.Пункт 1 статьи 3.7. приложения дополнить новыми подпунктами 5 и 6 следующего содержания:

«5) ведет реестр источников доходов бюджета по закрепленным за ним источникам доходов на основании перечня источников доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;»,

«6) утверждает методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет в соответствии с общими требованиями к такой методике, установленными Правительством Российской Федерации;».

5.Подпункт 5 пункта 1 статьи 3.7. приложения считать подпунктом 7.

6.Пункт 1 статьи 3.8. приложения дополнить новыми подпунктами 6 и 7 следующего содержания:

«6) утверждает методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета в соответствии с общими требованиями к такой методике, установленными Правительством Российской Федерации;»,

«7) составляет обоснования бюджетных ассигнований.».

7.Подпункт «н» пункта 2 статьи 6 приложения изложить в следующей редакции:

«н) паспорта (проекты паспортов) муниципальных программ, проекты изменений указанных паспортов;».

8.Пункт 2 статьи 6 приложения дополнить подпунктами:

«с) реестр источников доходов бюджета города Орла;

т) иные документы и материалы по проекту бюджета города Орла.».

9.В подпункте 1 пункта 17 статьи 6 приложения слова «операциям сектора государственного управления» заменить словами «кодам цели (аналитическим кодам), соответствующим аналитическим кодам дополнительной классификации, утверждаемым приказом финансово-экономического управления администрации города Орла на очередной финансовый год».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков