О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 № 10/183-ГС

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ОРЁЛ»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 16/0371 - ГС от 24 ноября 2016 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 № 10/183-ГС «О Положении «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

В целях детального урегулирования правоотношений при проведении конкурсов на замещение должностей муниципальной службы в городе Орле, руководствуясь Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла, муниципального органа города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 №10/183-ГС:

1.В абзаце 1 пункта 2.2. слова «Комиссия состоит из председателя, секретаря и членов комиссии.» заменить словами «Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.»

2.В абзаце 3 пункта 2.2. слово «ведущих» исключить.

3.В абзаце 6 пункта 3.4. слова «-сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в порядке, установленном Положением «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления и муниципальном органе города Орла, лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими органов местного самоуправления и муниципального органа города Орла сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25 марта 2010 г. №61/993-ГС;» заменить словами «-сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в порядке, установленном решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №57/1045-ГС;».

4.Изложить пункт 5.3. в следующей редакции:

«Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте органа местного самоуправления, муниципального органа. Кандидаты имеют право знакомиться с заключением комиссии.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков