О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/0340 - ГС от 27 октября 2016 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый администрацией города Орла, о предоставлении муниципальной преференции бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония», в соответствии со статьями 19, 20 Федерального закона от 26 июля 2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, Уставом города Орла

предоставить бюджетному учреждению культуры Орловской области «Орловская государственная филармония» муниципальную преференцию в целях развития культуры, искусства и сохранения культурных ценностей путем снижения арендной платы по договору аренды №19671 от 02.03.2006 г., на сумму 1 853 302,21 руб. за пользование в 2017 году муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Орел, ул. Ленина, д. 23, площадью 381,2 кв. м.

Мэр города Орл аВ.Ф. Новиков