О предоставлении льготы по арендной плате казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/0339 – ГС от 27 октября 2016 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый администрацией города Орла, о предоставлении льготы казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла», в соответствии с Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16 декабря 2010 г. №72/1163-ГС, Уставом города Орла, решением комитета по бюджету и налоговой политике городского Совета

предоставить казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла» льготу в целях социальной защиты населения на 2017 год путем снижения годовой арендной платы за пользование муниципальными нежилыми помещениями, находящимися в оперативном управлении муниципального казенного учреждения «Служба технического обеспечения администрации города Орла» и расположенными по следующим адресам:

— г. Орел, ул. Октябрьская, д.30, общей площадью 242,0 кв. м.,

— г. Орел, ул. 1-я Посадская, д.14, общей площадью 194,8 кв. м.,

— г. Орел, Московское шоссе, д. 137, корп.5, общей площадью 239,3 кв. м.,

— г. Орел, пер. Трамвайный, д.1, общей площадью 203,6 кв. м.,

на общую сумму 1 930 879,8 рублей без учета НДС.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков