Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/0346 – ГС от 27 октября 2016 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2007 №18/288-ГС «О проекте Положения «О порядке передачи имущества из федеральной собственности или государственной собственности Орловской области, юридических и физических лиц в муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или государственную собственность Орловской области»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрацией города Орла, в связи с учреждением управления городского хозяйства и транспорта, и в соответствии с Положением об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла, утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0081-ГС, Положением об управлении муниципального имущества и землепользования администрации города Орла, утвержденным постановлением администрации города Орла от 27.06.2006 №1156, статьей 14 Устава города Орла

внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2007 №18/288-ГС «О проекте положения «О порядке передачи имущества из федеральной собственности или государственной собственности Орловской области, юридических и физических лиц в муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или государственную собственность Орловской области» изложив п. 2.4 указанного положения в следующей редакции «При предоставлении соответствующих документов управление муниципального имущества и землепользования администрации города Орла готовит проект постановления администрации города Орла о принятии объектов в состав муниципальной собственности, их передаче для дальнейшего содержания и эксплуатации в хозяйственное ведение или оперативное управление муниципальным структурам либо в безвозмездное пользование или аренду предприятиям других форм собственности. При принятии в муниципальную собственность объектов инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства проект постановления администрации города Орла о принятии таких объектов в состав муниципальной собственности согласовывается с управлением городского хозяйства и транспорта администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков