О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/0336 – ГС от 27 октября 2016 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный комитетом по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» и Уставом города Орла

внести в пункт 1.11 Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, изменения, заменив слова «в размере 75% размера годовой арендной платы» на слова «в размере 40% размера годовой арендной платы».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков