Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 14/0323-ГС от 29 сентября 2016 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с письмом Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Орловской области, в целях развития региональных сегментов информационно-правовой системы «Законодательство России», а также реализации государственной программы Орловской области «Развитие информационного общества на территории Орловской области», утвержденной постановлением Правительства Орловской области от 12.10.2012 № 371,

Внести изменение в Положение «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов», утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2011 № 8/0153-ГС, дополнив статью 16 частью 4 следующего содержания:

«4. Тексты нормативных правовых актов городского Совета, включенные в интегрированный полнотекстовый банк правовой информации (эталонный банк данных правовой информации), являются официальными.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков