О введении дополнительной штатной единицы в муниципальное казенное учреждение «Служба технического обеспечения администрации города Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 14/0331-ГС от 29 сентября 2016 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 26 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2015 №5/0053-ГС «О бюджете города Орла на 2016 год», Уставом города Орла, в связи со значительным увеличением объема работы бухгалтерии МКУ «СТО администрации г.Орла»

1. Разрешить муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» ввести дополнительно штатную единицу по должности «бухгалтер».
  2. Настоящее решение вступает в силу с 01 октября 2016 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков