О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0308 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1164-ГС,

передать в безвозмездное пользование Орловскому региональному отделению Общероссийского общественного движения «Объединение потребителей России» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Ленина, д. 8, лит. А, пом.16, 1 этаж, общей площадью 81,3 кв. м. (уточнить техпаспортом), с 03.06.2016 г. по 31.12.2016 г., для размещения Орловского регионального Центра общественного контроля «ЖКХ-Контроль-Орёл».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков