Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0303 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Уставом города Орла,

внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле», следующие изменения:

— исключить из «Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие помещения:

№ п/п Описание объекта Адрес объекта Технические характеристики объекта Арендатор Целевое назначение
1 Нежилое помещение г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 308, пом. 25 Общая площадь 50,3 кв. м Универсальное

— включить в «Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующее помещение:

1 Нежилое помещение г. Орёл, пер. Матроса Силякова, д. 8, пом. 67г Общая площадь 82,6 кв. м Универсальное

Мэр города Орла В.Ф. Новиков