О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0081-ГС «Об учреждении управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0315 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла,

Внести в Положение об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла, утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0081-ГС изменение, изложив пункт 5.4. в следующей редакции:

«5.4. В период отсутствия заместителя главы администрации города Орла - начальника Управления его обязанности исполняет первый заместитель главы администрации города Орла. В случае отсутствия первого заместителя главы администрации города Орла, исполнение обязанностей заместителя главы администрации города Орла - начальника Управления распоряжением администрации города Орла временно возлагается на другого заместителя главы администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков