О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

№ 12/0224 - ГСот 03 августа 2016 года

(принято на двенадцатом

заседании городского Совета)

О присвоении звания

«Почётный гражданин города Орла»

В соответствии со статьёй 14 Устава города Орла, Положением «О Почётном гражданине города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 №30/0548-ГС, учитывая предложение комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Орла» и внесению имён граждан в Книгу Почёта города Орла,

Присвоить звание «Почётный гражданин города Орла» Кузнецову Василию Дмитриевичу – Герою Социалистического труда, почётному члену правления Орловского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России», внёсшему большой вклад в социально-экономическое, общественное развитие города Орла, имеющему государственные награды и звания.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков