О назначении повторных выборов депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательном округу № 20

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 11/0196-ГС от 29 июня 2016 года (принято на одиннадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с частями 1, 7 статьи 10, частями 5, 6 статьи 71 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 16 части 1 статьи 14 Устава города Орла,

1. Назначить повторные выборы депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.
  2. Муниципальной избирательной комиссии города Орла обеспечить организацию и проведение повторных выборов депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 20 в соответствии с действующим законодательством.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию не позднее чем через три дня со дня его принятия.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков