Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 11/0219 - ГС от 29 июня 2016 года (принято на одиннадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 №42/0824-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла» (второе чтение - окончательная редакция)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Устава города Орла

1.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 №42/0824-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла» следующие изменения:

1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Принять Порядок взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла» (Приложение)»;

1.2. в пункте 2 слова «управление муниципального заказа» заменить словами «управление муниципальных закупок».

2.Признать утратившим силу пункт 1 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 30.01.2014 №44/0836-ГС «О Порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла (второе чтение - окончательная редакция), и внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 №42/0824-ГС».

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков