О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 11/0199 - ГС от 29 июня 2016 года (принято на одиннадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», протокол проведения публичных слушаний от 10 мая 2016 года, заключение о результатах публичных слушаний и на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Внести в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, следующее изменение:

таблицу 53.2. Основные и условно разрешенные виды использования недвижимости производственных территориальных зон, территориальных зон инженерной и транспортной инфраструктур и территориальных зон специального назначения» дополнить строкой:

Код вида использования Вид использования недвижимости П-1 П-2 П-3 П-4 Т-1 Т-2 Т-3 C-1 C-2 C-3 C-4
8.210 Амбулаторно-поликлинические учреждения: территориальные поликлиники для детей и взрослых, специализированные поликлиники, диспансеры У

Мэр города Орла В.Ф. Новиков