О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Проект вносится главой администрации города Орла

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 10/0189 - ГС от 26 мая 2016 года (принято на десятом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрацией города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

Передать в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению «Уголовно - исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области» часть нежилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 30, пом. 2, общей площадью 19,5 кв. м. (уточнить техпаспортом), на новый срок 1 год с 29.03.2016 г. для размещения филиала по Советскому району г. Орла ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской области.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков