О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Проект (вносится Главой администрации города Орла)

от 04.04.2016г.

№ 37-П

О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

В соответствии с Законом Орловской области от 30.06.2006 N 602-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления Орловской области государственными полномочиями по формированию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить персональный состав комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при:— территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла в количестве 18 человек (Приложение № 1);
    — территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла в количестве 18 человек (Приложение № 2);
    — территориальном управлении по Северному району администрации города Орла в количестве 17 человек (Приложение № 3);
    — территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла в количестве 20 человек (Приложение № 4);
  2. Отменить постановление Главы муниципального образования «Город Орёл» «Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» от 19.01.2010 № 63.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Усиков А.И.).

Основание: письмо первого заместителя главы администрации города Орла Муромского А.С. от 30.03.2016 № 1/1-2605-и.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков