№ 66/1185 - ГС от 24 июня 2015 года
(принято на шестьдесят шестом
заседании городского Совета)

Рассмотрев проект Закона Орловской области №542-5 «О внесении изменения в Закон Орловской области «О порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Орловской области» (первое чтение), представленный Орловским областным Советом народных депутатов для предложений и замечаний (исх. № 449-дд от 28.05.2015),

1. Согласиться с проектом закона Орловской области «О внесении изменения в Закон Орловской области «О порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Орловской области» (первое чтение).
    2. Направить настоящее решение в Орловский областной Совет народных депутатов.

Мэр города Орла                                                                                                                     С.А.Ступин