О принятии Положения «О служебных командировках лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

№ 62/1129 - ГС от 26 марта 2015 года
(принято на шестьдесят втором
заседании городского Совета)

О принятии Положения «О служебных командировках лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, рабочих и служащих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла» (первое чтение)

В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Принять в первом чтении Положение «О служебных командировках лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, рабочих и служащих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла» согласно приложению.
2. Замечания и предложения к проекту решения принимаются Орловским городским Советом народных депутатов до 15 апреля 2015 г. включительно по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 1, каб. 401 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин