О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 г. №60/1087-ГС «О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование»

№ 61/1102 - ГС от 26 февраля 2015 года
(принято на шестьдесят первом
заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, об изменении наименования Ссудополучателя нежилых помещений, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1164-ГС,

Внести изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 г. №60/1087-ГС в части наименования Ссудополучателя и вместо слов «Департаменту строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области» читать «Управлению градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области».

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин