О проекте Положения «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, осуществляющих депутатскую деятельность на непостоянной основе» (первое чтение)

№ 60/1081 - ГС от 29 января 2015 года
(принято на шестидесятом
заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 04.07.2013 №1499-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Орловской области», Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Принять в первом чтении Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, осуществляющих депутатскую деятельность на непостоянной основе» согласно приложению.

Мэр города Орла                                                                 С.А. Ступин