№ 60/1091 - ГС от 29 января 2015 года
(принято на шестидесятом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.04.2013 №32/0604-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла за счет средств бюджета города Орла».

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от
25 апреля 2013 г. №32/0604-ГС «Об установлении меры социальной поддержки в виде единовременной ежегодной выплаты молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла за счет средств бюджета города Орла» следующие изменения:
1. Из названия решения исключить слово «ежегодной».
2. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
«Установить с 01 сентября 2013 года меру социальной поддержки за счет средств бюджета города Орла в размере 3450 рублей в виде единовременной выплаты молодым специалистам, впервые получившим среднее или высшее профессиональное образование, не имеющим педагогического стажа, и впервые поступившим на работу в соответствии с полученной специальностью, независимо от педагогической нагрузки, в муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей, подведомственные управлению культуры администрации города Орла, не позднее 01 октября учебного года после окончания учебного заведения и получения ими документа государственного образца об уровне профессионального образования».

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин