О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.04.2013 № 32/0603-ГС

№ 60/1092 - ГС от 29 января 2015 года
(принято на шестидесятом
заседании городского Совета)

№ 32/0603-ГС «Об установлении меры социальной поддержки молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла, за счет средств бюджета города Орла»

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от
25 апреля 2013 г. №32/0603-ГС «Об установлении меры социальной поддержки молодым специалистам муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению культуры администрации города Орла, за счет средств бюджета города Орла» следующие изменения:
1) после слов «высшее профессиональное образование и» дополнить словом «впервые»;
2) после слова «(квалификацией)» дополнить словами «в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня или в течение времени, которое затрачивается молодым специалистом на получение высшего образования в сфере культуры и искусства».

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин