О внесении изменений в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов»

№ 60/1084 - ГС от 29 января 2015 года
(принято на шестидесятом
заседании городского Совета)

В связи со вступлением в законную силу решения Советского районного суда города Орла от 01 октября 2014 года,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Часть 1 статьи 19 Положения «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2007 №21/317-ГС изложить в следующей редакции:
«1. Решение о возбуждении уголовного дела в отношении депутата городского Совета, либо о привлечении его в качестве обвиняемого, если уголовное дело было возбуждено в отношении других лиц или по факту совершения деяния, содержащего признаки преступления, принимается руководителем следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области.».

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин