Р Е Ш Е Н И Е

№ 5/0059 - ГСот 24 декабря 2015 года (принято на пятом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь частью 4 статьи 23 Устава города Орла,

Внести следующие изменения в статью 7 Положения «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов», утвержденного Решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2011 № 8/0153-ГС:

Часть 5 статьи 7 Положения изложить в следующей редакции: «5. Проект правового акта по утверждению структуры органов местного самоуправления должен иметь приложением графическую схему, содержащую указание на наименование структурных подразделений.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков