Об изменении наименования «площадь генерала А.П. Ермолова» на «сквер генерала А.П. Ермолова» в Заводском районе города Орла.

Р Е Ш Е Н И Е

№ 5/0078 - ГС от 24 декабря 2015 года (принято на пятом заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, представленные Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла, Положением «Об Орловской городской комиссии по наименованию и переименованию улиц», утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.08.1997 №07/085-ГС

1. Изменить наименование «площадь генерала А.П. Ермолова» на «сквер генерала А.П. Ермолова».
    в границах территории дома № 18 по улице Матвеева Советского района города Орла.
  2. Администрации города Орла исключить наименование «площадь генерала А.П. Ермолова» из «Перечня наименований улиц, переулков, проездов, тупиков, площадей, бульваров, набережных и шоссе города Орла», утверждённого постановлением администрации города Орла от 19.03.2001 №713.
  3. П. 1 постановления Орловского городского Совета народных депутатов от 04.08.2003 №38/438-ГС «О присвоении наименований «Площадь генерала А.П. Ермолова» и «Сквер 5-й Орловской стрелковой дивизии» признать утратившим силу.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков