О внесении изменений и дополнений в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей г. Орла на 2015 год.

Р Е Ш Е Н И Е

№ 4/0051 – ГСот 26 ноября 2015 года (принято на четвёртом заседании городского Совета)

Заслушав информацию комитета по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов (Федотов К.И.) по вопросу о внесении изменений и дополнений в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей г. Орла на 2015 год,

1. Утвердить изменения и дополнения в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей г. Орла на 2015 год, принятую решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 №60/1085-ГС (приложение  №1).
  2. Контроль за исполнением рабочей Программы по выполнению наказов избирателей г. Орла на 2015 год возложить на комитет по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов (Федотов К.И.) и администрацию г. Орла (Усиков А.И.).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков