О принятии Положения о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл»(второе чтение - окончательная редакция)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/0024 - ГС от 30 октября 2015 года (принято на третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом муниципального образования «Город Орёл»,

Принять Положение о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл» (приложение).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков