О внесении изменений в структуру Орловского городского Совета народных депутатов

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/0011 – ГС от 30 октября 2015 года (принято на третьем заседании городского Совета)

Руководствуясь статьей 14 Устава города Орла в целях оптимизации работы Орловского городского Совета народных депутатов,

Внести в структуру Орловского городского Совета народных депутатов, утвержденную решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 г. №1/0002 - ГС, следующие изменения:

1. Наименование структурного подразделения «Бухгалтерия» заменить словами «Отдел бухгалтерского учета и отчетности». Структуру отдела изложить в следующей редакции: всего работников: 2, в том числе муниципальных служащих: 2, из них заместителей: 0, технических работников: 0»
  2. Структуру отдела «Отдел документационного и материально-технического обеспечения деятельности городского Совета» изложить в следующей редакции: Всего работников: 14, из них муниципальных служащих: 9, из них заместителей: 0, технических работников: 5».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков