Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/0033 - ГС от 30 октября 2015 года (принято на третьем заседании городского Совета)

В связи с прекращением решением Орловского городского Совета народных депутатов от 08.10.2015 №1/0006-ГС полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по единому избирательному округу Ступина С.А., на основании решения Муниципальной избирательной комиссии города Орла от 21.10.2015 №1/44 о передаче вакантного депутатского мандата депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по единому избирательному округу Дынковичу И.С.,

1. Исключить из состава комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов Ступина Сергея Афанасьевича.
  2. Ввести в состав комитета по экономической политике и развитию предпринимательства Орловского городского Совета народных депутатов Дынковича Ивана Сергеевича.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков